вторник, 7 июня 2011 г.

Выставка E3 2011 для Electronic Arts

РЭДВУД, Калифорния – Июнь 2011 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсировала список игр, которые компания представит на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Los Angeles Convention Center (LACC) с 7 по 9 июня. Продукты этого года охватывают широкий спектр популярных жанров, в числе которых захватывающие боевики и ролевые игры для опытных игроков, революционные симуляторы для поклонников спорта, а также мобильные проекты и семейные игры.

GamesBlender №9


GamesBlender №9. Видеодайджест игрового мира.
В этом выпуске:
  • Carmageddon: Reincarnation - перерождение в крови. 
  • Metro: Last Light - а что измениться? 
  • Might and Magic Heroes VI - во славу теста! 
  • Календарь GamesBlender -- во что поиграть на этой неделе. 
  • Спецматериалы: Игровая выставка Е3 -- что ожидать и где посмотреть?

Новый trailer на E3 к Assassin's Creed Revelations


Сегодня (7го июня) Ubisoft выложил новый видеоролик к игре Assassin's Creed Revelations. Видеоролик шикарен, особенно звуковое сопровождение.

Новостной Дайджест от MMORPG.SU: Выпуск 23


Двадцать третий выпуск новостного видео-дайджеста via MMORPG.SU, из которого вы узнаете о том, что:

E3 2011 - первые видеоролики от EA - Battlefield 3


Открыв сегодня почту я увидел одно входящее сообщение от Electronic Arts. Мне предложили посмотреть эксклюзивные видеоролики с выставки E3. Если быть точным, то мне предложили взглянуть на 5 видеороликов видео игр.

Что такое World of Warcraft?



Многие уже знают что это такое, другим это предстоит узнать. 
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра. Если более подробно, то это многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment.
 Почему была поднята эта тема? Количество подписчиков в этой игре составляет около 12 миллионов человек. Тем более я среди них ^_^. В дальнейшем я буду не мало писать об этой онлайн игре, поэтому и решил написать, что такое WOW.