суббота, 11 февраля 2012 г.

RIFT 1.7 - 11 февраля 2012



Добро пожаловать в RIFT™ 1.7: Карнавал Вознесенных!


RIFT 1.7 - 11 февраля 2012

== ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ==

* PvP: обновление престижа, планарные слияния для PvP и, подумать только, легионеры в битвах. Много информации об обновленном PvP в RIFT вы найдете в разделе «Обновления PvP».
* Обширные изменения затронули усовершенствование снаряжения на 45+ уровнях. Подробности ниже, в разделе «УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ БАЛАНСА ПРЕДМЕТОВ».
* Независимо от того, кто вы, теперь для игры вам доступно вдвое больше экспертных подземелий! Два уровня сложности экспертных подземелий объединены в один.
* Новая система настройки души теперь может использоваться всеми игроками - как старыми, так и новыми. В разделе «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГОТОВЫХ НАСТРОЕК ДУШИ» вы найдете информацию о том, как использовать новые (необязательные) специализации, чтобы опробовать новые характеристики.
* Другой игрок завоевал ваше сердце? Хотите сделать предложение на вершине водопадов Каменистой Пустоши? Теперь Вознесенным доступны ИГРОВЫЕ СВАДЬБЫ.
* Появилась новая хроника! Срочно зовите друга, чтобы вместе выдать себя за культистов Вечных, проникнуть на вражескую территорию и разрушить планы Альсбет в Реке Душ!
* Теперь вы сможете приступить к покорению Восхода Кадуцея на уровне сложности «мастер»!
* Стало возможным приобретение шестой роли!