среда, 21 марта 2012 г.

Diablo III. Обновление 15 для бета-версии Diablo III

Предлагаем вам описание очередного обновления Diablo III – узнайте все о последних изменениях в бета-версии!
Обновление 15 для бета-версии Diablo III, версия 0.9.0.8896

World of Warcraft. Участие в бета-тестировании Mists of Pandaria™, вопросы и ответы


Бета-тестирование дополнения World of Warcraft®: Mists of Pandaria™ вот-вот начнется. К участию в нем будут приглашены владельцы «Годовой подписки на World of Warcraft», журналисты, представители сайтов поклонников, друзья и близкие сотрудников Blizzard и, конечно, игроки, которые подавали заявку на участие в бета-тестировании новых игр. На этом этапе от игроков не требуется принимать «Соглашение о неразглашении информации», поэтому в сети наверняка скоро появятся скриншоты и видеоролики из дополнения. Но помните, что Mists of Pandaria до сих пор находится в разработке, и то, что вы увидите в бета-версии, еще может измениться.
Если вам интересно, как вы можете помочь нам тестировать дополнение Mists of Pandaria и как вообще организовано бета-тестирование, — читайте дальше.

World of Warcraft. Изменения сложности рейда «Душа Дракона»

После профилактики серверов, запланированной на 26-е марта, в рейдовой зоне «Душа Дракона» будет увеличена мощность заклинание «Сила Аспектов». Теперь оно снижает здоровье всех монстров, расположенных в данной зоне, а также наносимый ими урон на 15%. Это заклинание постепенно будет становиться все мощнее, понижая сложность боев и делая контент более доступным для игроков. Заклинание будет действовать в обычном и героическом режимах, но не затронет рейды, собранные с помощью системы поиска рейдов.
Если вы желаете пройти рейдовую зону без помощи аспектов, действие заклинания можно будет отменить, поговорив с Лордом Афрасастразом в начале зоны.
Надеемся, что игроки по-прежнему будут получать удовольствие от прохождения рейда «Душа Дракона» – особенно теперь, когда у них будет выбор: попробовать сразиться с врагами на более высоком уровне сложности или же воспользоваться помощью аспектов, чтобы одолеть очередного босса.
(Источник

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)