пятница, 23 марта 2012 г.

World of Warcraft. Клиент для беты.

В. Как установить клиент?
О. Ссылка для скачивания: http://eu.media.battle.net.edgesuite.net/downloads/wow-installers/4A4335AC/WoW-5.0.0-Beta-ruRU-Installer.exe (установщик 30 мб). Переименовываем установщик в World of Warcraft Beta Setup.exe и запускаем.

Diablo III. Blizzard Insider № 43. — 7 июня 2012 г. силы зла возвращаются!



Близится конец времен! 7 июня 2012 г. состоится официальный выход Diablo III на русском языке. Миру смертных предстоит встретить нашествие демонов лицом к лицу. Чтобы поднять боевой дух игроков, отдел видеороликов Blizzard представил на церемонии вручения наград Spike Video Games вступительный ролик к игре. В нем рассказывается об извечном противостоянии между ангелами Небес и демонами Преисподней: первый акт Diablo III перенесет вас в самый эпицентр этой давней войны.
Blizzard Insider решил поинтересоваться, как шла работа над роликом. Мы беседуем об этом с вице-президентом отдела художественного оформления и видеороликов Ником Карпентером (Nick Carpenter) и творческим руководителем по художественному оформлению в 2D Крисом Тунигом (Chris Thunig). Если вы еще не видели вступительный ролик Diablo III, приглашаем вас посмотреть его сейчас, — а из интервью с разработчиками вы узнаете во всех подробностях, что же осталось за кадром.

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)