среда, 1 февраля 2012 г.

Мероприятие "GoHa.Ru AWARDS 2011"

Мероприятие "GoHa.Ru AWARDS 2011"
Выбор редакции



Начнем, пожалуй, с одиночных игр — то есть тех проектов, которые мы ценим в первую очередь за то, что они хорошо «идут» не только в компании с друзьями, но и просто дома под хорошее настроение и мягкий свет монитора.

Шутер года — Bulletstorm

Одной из тех номинаций, которая практически не вызвала споров в нашем коллективе, был выбор лучшего FPS 2011 года. Казалось бы, на горизонте было достаточно много отличных игр, каждой из которых место в игровых топах было обеспечено, но все же ни одна из них не смогла взять тех вершин, на которые в самом начале года забрался наполненный под завязку адреналином проект Epic Games. Мы совершенно неожиданно получили не только угарный экшен, в котором можно расчленять врагов 100500 способами и получать за особо кровавые убийства необходимые на прокачку оружия очки, но и комедийный НФ-боевик класса В в лучшем смысле. Сальные шуточки, красивые пейзажи, крепкий сюжет, огромный задел на будущее, а также море фана — вот что делает Bulletstorm самым ярким и запоминающимся шутером ушедшего года.

  

RPG года — Skyrim

Если просто взглянуть на сухие цифры статистики, которая, как известно, врет только по очень особым случаям, то можно увидеть, что именно в Skyrim игровое сообщество полностью погрузилось на последние месяцы прошлого года. В момент выхода и первые несколько недель после него все-все отложили свои дела, закрылись в квартирах, взяли отпуска и принялись с удовольствием надевать ведра на головы неигровых персонажей. А заодно — кидаться арбузами, дразнить великанов и спасать мир. И пускай игра получилась не самой привлекательной с точки зрения построения сюжетной линии (никаких вставок, эпических QTE-моментов и криков в небо с угрозами богам здесь нет), но зато здесь есть потрясающей красоты пейзажи, огромное количество контента, целый мир для изучения и тысячи заданий, на которые не жалко потратить все свое свободное время. Учитывая, что перед нами не просто ролевая игра, а крепкая основа для будущих дополнений, сделанных руками преданных фанатов, мы получаем не просто лучшую RPG 2011 года, а одну из лучших фентезийных игр за все время существования жанра.

  


Royal Quest. Ключи к ЗБТ

ВНИМАНИЕ!
mmorpg.su раздает 3000 ключей на ЗБТ Royal Quest

Разработчики Royal Quest предоставили их порталу 3000 ключей позволяющих получить доступ к текущей стадии закрытого-бета-теста, для получения ключа нужно быть зарегистрированным и авторизированным на их сайте, после чего кликнуть по баннеру на сайте, который приведет вас на страничку раздачи ключей.

Напомним, что Royal Quest является отечественной разработкой.

World of Warcraft. Patch 4.3.2 (II часть)


Оптимизация World of Warcraft

Программа запуска оптимизирует установленный клиент игры. Мы проводим эту процедуру время от времени, чтобы улучшить производительность игры и сократить место, занимаемое World of Warcraft на жестком диске.
В обычных условиях процесс может занять около 15 минут. Пожалуйста, не закрывайте программу запуска и не запускайте игру в это время.
Спасибо за терпение!

World of Warcraft. Patch 4.3.2

Patch 4.3.2
С 01 на 02 февраля будет поставлен патч 4.3.2.

Комментарий Blizzard на офф RU форуме:
Тема: Еженедельное тех.обслуживание, 01/02
В эту среду будут отключены все европейские игровые миры с 06:00 до 14:00 по московскому времени.
Кроме того, управление учетной записью, интернет-магазин Blizzard Store, форумы и прочие страницы нашего сайта будут недоступны с 06:00 до 06:30, а Оружейная будет недоступна с 06:00 до 08:00 по московскому времени.
Спасибо за ваше терпение и понимание.

Так же была очень интересная информация на US сайте игры:

Rift. Начало моей истории...

Решил попробовать поиграть в эту игру. Все таки некоторое время пробовал играть на евро аккаунте, а так же был приглашен на RU ЗБТ. Тогда игра понравилась, но не начал из-за высокой абонентской платы.
В конце, как можно заметить, решил себя пересилить и для начала взял 7 триальных дней (позже наверняка проплачу месяц).
Войдя и подключив 7 дней, я получил письмо: