вторник, 10 апреля 2012 г.

Diablo III. Первый класс: охотник на демонов

Первый класс: охотник на демонов

Пока весь мир, затаив дыхание, считает дни до выхода Diablo III, самое время рассказать доселе неизвестные факты о героях Санктуария на нашем веб-сайте, посвященном запуску игры. Взгляните на первого из пяти героев, охотника на демонов: скоро вы узнаете больше об этих предвестниках рока, жаждущих справедливого возмездия.
От новичков требуется немногое: достаточно просто выжить в кишащих демонами Мертвых землях. Охотники постоянно тренируются в искусстве владения ножом и арбалетом, а также учатся уклоняться от чудовищных атак и после этого бить точно в цель со всей возможной яростью! Для обращения с таким оружием нужна особая искусность. Освоив его в совершенстве, охотники на демонов разят своих противников с хирургической точностью.
На страничке «Герои» промо-сайта вы можете ознакомиться с историей охотников на демонов, посмотреть новый видеоролик об этом классе, а также узнать больше об их навыках, ресурсах, броне и оружии – и прочесть эксклюзивный рассказ под названием «Ненависть и концентрация».

World of Warcraft. Новинка в «Магазине питомцев»: Душа Аспектов

Новинка в «Магазине питомцев»: Душа Аспектов

(Blizzard Entertainment)
Знакомьтесь: Душа Аспектов — миниатюрная версия летающего ездового животного Сердца Аспектов. Этот новый лучезарный питомец, даром что кроха, будет служить вам в Азероте верой и правдой: летать за вами повсюду, кувыркаться в воздухе и выписывать вензеля в честь ваших побед.


                                                 

Душа Аспектов уже ждет вас в «Магазине питомцев». Забирайте его скорее!
                                                

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)



World of Warcraft. Обзор новостей сообщества



(Blizzard Entertainment)

И снова здравствуйте! Все наши обзоры по-своему уникальны, и этот не исключение - он последний. Однако не торопитесь огорчаться - мы планируем все так же исправно знакомить сообщество с вашими успехами на нелегкой ниве творчества, но происходить это будет в ином формате. А пока же давайте проведем этот замечательный пятничный вечер за знакомством с лучшим креативом минувшей недели :)

Diablo III. И когда миру будет грозить Тьма, придут герои.

И когда миру будет грозить Тьма, придут герои.

Мы рады объявить об открытии специального сайта, посвященного выходу Diablo III: «И когда миру будет грозить Тьма, придут герои». Готовьтесь встретить натиск демонов бок о бок с героями Санктуария! В награду за отвагу вас с друзьями ждут великолепные награды. На сайте вы найдете множество новой информации, видеоролики, эксклюзивные материалы, конкурсы, сможете создать собственное знамя и, может быть, выиграть пять эксклюзивных эмблем, которыми украсите свое знамя, когда Diablo III официально поступит в продажу. Отправляйтесь в Новый Тристрам, отыщите упавшую звезду и исполните свое предназначение!