четверг, 12 апреля 2012 г.

StarCraft II. Открытые весенние отборочные соревнования MLG Pro Circuit будут проводиться онлайн

Открытые весенние отборочные соревнования MLG Pro Circuit будут проводиться онлайн

(eSports Team)
Хотите сразиться с лучшими европейскими игроками в StarCraft II? Вам повезло! В рамках весеннего сезона Major League Gaming проводит открытые региональные отборочные соревнования в сети. Если вы покажете на них хороший результат, то сможете перейти к следующему этапу и встретиться с очень известными игроками.
Если вы считаете, что вам по плечу участие в крупнейшем соревновании по StarCraft II в мире, и готовы противостоять лучшим игрокам, примите участие в отборочных соревнованиях Европы, которые будут проходить онлайн, и покажите всем, что умеете! Стоимость участия — всего 8 евро. Спешите зарегистрироваться, европейские соревнования начнутся уже совсем скоро.
Расписание европейских соревнований: 13-15 апреля
Внимание: вы получите подробные инструкции об участии в открытом отборочном соревновании, когда приобретете пропуск.

StarCraft II. Слово разработчикам: сетевая игра в Heart of the Swarm

Слово разработчикам: сетевая игра в Heart of the Swarm


Пока я пишу все это, слушаю When I'm Grand Master. Если хотите получить полный набор впечатлений, откройте в браузере новую вкладку и тоже послушайте эту песню, пока читаете.
Мы без остановки работаем над StarCraft II: Heart of the Swarm и Blizzard DOTA; надеемся, что уже очень скоро мы сможем представить Heart of the Swarm на суд публики. Мы придумали несколько замечательных вещей для кампании в одиночном режиме, но сейчас я бы хотел рассказать о нововведениях и классных изменениях, которые мы заготовили для режима сетевой игры.

StarCraft II. Joshrawrs исполняет песню Live For the Swarm

Joshrawrs сочинил рэп-балладу, где прославляет бесчисленные стаи нежно любимых им зергов. По словам друга, Joshrawrs долго думал, прежде чем опубликовать свое творение. Так давайте же поддержим мастера рифмы и покажем ему свои респекты!

StarCraft II. Начался 7-й сезон

Начался 7-й сезон

(Blizzard Entertainment)

Начался 7-й сезон лиги StarCraft II! Очки отдыха и позиции в рейтинговых таблицах были обнулены, а знаки отличия 6-го сезона выданы заслужившим их игрокам. Скрытые рейтинги, используемые для определения соперников и мест в лигах, были перенесены из предыдущего сезона, так что игрокам, сыгравшим квалификационные матчи предыдущего сезона, в новом сезоне нужно будет провести лишь один квалификационный матч.
Не забудьте просмотреть изменения в наборе карт для рейтинговых матчей 7-го сезона. Также напоминаем вам, что Элитная лига стартует на следующей неделе.
Желаем вам удачи!