пятница, 2 марта 2012 г.

«1С-СофтКлаб» начинает массовую раздачу ключей доступа к бета-версии Diablo III


С сегодняшнего дня «1С-СофтКлаб» начинает массовую раздачу ключей доступа к бета-версии Diablo III — продолжения культовой серии игр в жанре action-RPG от Blizzard, которая в течение многих лет будоражит умы и души поклонников интерактивных развлечений.
Разумеется, чтобы разжиться заветным «золотым ключиком», нужно будет приложить некоторые усилия, участвуя в конкурсах, викторинах и акциях, которые будут проводиться на различных игровых ресурсах и в социальных сетях.
Сегодня раздача ключей стартовала на Kanobu.ru. Испытайте свою удачу! Просто зайдите на страницу kanobu.ru/promos/diablo-3-beta и нажмите на кнопку «Принять участие». А дальше правит бал его величество случай: если повезет, ключ достанется именно вам.
С понедельника, 5 марта, в большую игру вступят «ВКонтакте» и «Твиттер», а также порталы Gamer.ruIgromania.ruGameguru.ru,Stopgame.ru. Конечно же, не останутся в стороне softclub.ru иgames.1c.ru. Следите за новостями на перечисленных ресурсах, чтобы не упустить свой шанс принять участие в бета-тестированииDiablo III!
Сюжет Diablo III продолжает события предыдущих игр серии. Прошло немало лет с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити под предводительством могучих демонов Диабло, Мефисто и Баала. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней… И вот настало время отчаянным героям вновь подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней!
В Diablo III бережно сохраняются традиции и атмосфера серии, которыми игры Diablo так полюбились игрокам, но при этом вводится и ряд новых элементов, призванных разнообразить игру. Например, чтобы повысить свои шансы на выживание в заполоненном силами зла Санктуарии, вы сможете заручиться поддержкой одного из трех спутников на выбор — храмовника, заклинательницы или плута. Каждый из них обладает неповторимым характером и особым набором способностей, которые можно будет развивать по мере прохождения игры. Еще одно нововведение вDiablo III — ремесленничество. Теперь вам не нужно будет заходить в города лишь для того, чтобы продать трофеи и обзавестись снаряжением получше. С вами будут странствовать ремесленники, которые из добытых вами материалов смогут изготовить новое оружие и доспехи по вашему заказу.
Бета-версия Diablo III позволит познакомиться с пятью игровыми классами: варваром, колдуном, чародеем, монахом и охотником на демонов. Вы полюбуетесь окрестностями Тристрама и некоторыми другими территориями завораживающего своей мрачной красотой Санктуария (а ведь он стал еще более живописным, и главное — обрел трехмерность!), мечом и магией изничтожая всевозможных исчадий ада. Во время своих приключений вы повстречаетесь с различными неигровыми персонажами, а также изучите способности героев и процесс изготовления предметов. Словом, сможете убедиться сами, что разработчики не тратили время даром и Diablo III стоит того, чтобы ждать!


(источник)