вторник, 3 апреля 2012 г.

StarCraft II. В эти выходные в Лас-Вегасе пройдут финалы турниров IGN ProLeague 4 и GSTL!


В выходные в отеле Cosmopolitan (Лас-Вегас, штат Невада) пройдет грандиозное киберспортивное мероприятие — IPL4! В субботу там также пройдут финальные игры GOMtv GSTL между командамиStarTaleQ и Prime.
Такого в Лас-Вегасе еще не было! Лучшие игроки в Starcraft II покажут класс и сразятся за призовой фонд в размере 100 000 долларов. Вот список из двенадцати игроков, которые уже завоевали себе место в группах:
Терраны
aLive
Bomber
MarineKing
MMA
Polt
Puma
Протоссы
MC
TAiLS
White-Ra
-
-
-
Зерги
IdrA
NesTea
Stephano
-
-
-






Имена оставшихся восьми станут известны по результатам непростого отборочного турнира, в котором примут участие 128 человек. Игрокам предстоит одолеть немало соперников; пусть победит сильнейший! Более подробную информацию об участниках IPL4, распределении призов и формате турнира вы можете найти на странице Liquipedia, посвященной IPL4. Турнир будет проводиться с 6-го по 8-е апреля, и вы сможете в прямом эфире наблюдать за происходящим все выходные подряд! Трансляция начнется в пятницу.
(Daxxarri)

World of Warcraft. Отправка и получение «Свитка воскрешения»

Наша обновленная кампания «Свиток воскрешения» идет полным ходом. Множество игроков уже воспользовались возможностью пригласить друзей и бывших товарищей по гильдии обратно в игру. Мы заметили, что многие спрашивают, как работает эта программа; и мы готовы обо всем вам рассказать! Одним из способов донести до вас эту информацию будет пара коротких обучающих видеороликов. Первый — для тех, кто отсылает «Свитки воскрешения», а второй – для тех, кто их получает.

Надеемся, что в этих видеороликах вы найдете ответы на свои вопросы по поводу «Свитков воскрешения» и призовете старых друзей обратно в Азерот, попутно заработав эксклюзивные награды. Содержимое видеороликов можно обсудить в комментариях!
(Blizzard Entertainment)

World of Warcraft. Скоро: пропуск на арену World of Warcraft 2012

Мы рады сообщить вам, что скоро игроки смогут получить доступ к услуге «Пропуск на арену World of Warcraft 2012». Начиная с 10 апреля вы сможете состязаться со своими единомышленниками на арене в специально выделенном для этого мире. «Пропуск на арену» обеспечит доступ к специальным игровым мирам с использованием стандартных персонажей 85-го уровня и эпического снаряжения из дополнения Cataclysm.
В качестве дополнительного бонуса за приобретение «Пропуска на арену» и участие в соревнованиях мы предлагаем вам отдельную награду – питомца «Мурлок в броне». Лучшие игроки арены также смогут побороться за титул «Покоритель» для своих персонажей в обычных игровых мирах. Игроки, которые приобретут «Пропуск на арену 2012», также получат доступ к специальному игровому миру 90-го уровня с улучшенным эпическим снаряжением (после того как выйдет дополнение Mists of Pandaria и эти игроки его приобретут).
Если вы хотите показать свое мастерство на арене другим игрокам, получить эксклюзивное снаряжение или просто зарезервировать для себя место в новом мире арены Mists of Pandaria для игроков 90-го уровня, следите за обновлениями новостей и не пропустите начало регистрации!
Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите узнать более подробную информацию о данной услуге, ознакомьтесь с секцией вопросов и ответов.
(Blizzard Entertainment)