четверг, 2 февраля 2012 г.

World of Warcraft. 64-х битный клиент игры

Сегодня стал доступен 64-х битный клиент игры на всех серверах.

Комментарий Blizzard на офф RU форуме.
Тема: (Прикрепленное сообщение) World of Warcraft 4.3.2 64-х битный клиент игры.

64-х битный клиент теперь доступен для обновления 4.3.2. Перед тем как запустить игру в 64-х битном режиме, необходимо загрузить 64-х битный клиент игры для PC/MAC (используя ссылки, указанные ниже) и распаковать архив в папке с игрой World of Warcraft.

После того, как файлы будут распакованы, необходимо запустить Launcher.exe (от имени администратора для Widows Vist/7), открыть «Настройки» -> «Настройки игры» и отключить опцию 32-х битный клиент. Игра будет отображать используемую версию в нижнем левом углу в меню авторизации. Например: Version 4.3.2 (15211) (Release x64)

WOW: Mists of Pandaria. Пресс-тур

 С момента анонса World of Warcraft: Mists of Pandaria на Близзкон-2011 мы неустанно трудились над новыми игровыми возможностями, окружением, подземельями и другим контентом. Сегодня мы приглашаем членов прессы лично ознакомиться с последней версией четвертого аддона для World of Warcraft во время события, которое состоится 13-15 марта.
Близзард также пообещали большое количество интервью, картинок, видеороликов и прочего вкусного контента, который появится в этом периоде времени.

Бета-тест начнется не раньше конца марта. А потому раньше лета (а скорее всего, осени) релиза Mists of Pandaria ждать не нужно.

The Secret World - Обзор локации Blue Mountain

Недавно было опубликовано новое видео игры The Secret World.
В нем была показана новая локация Blue Mountain.





Приятного просмотра ^_^