пятница, 4 мая 2012 г.

Акция Blizzard Entertainment и «Лаборатории Касперского». «Пригласи друга»: прогулочная ракета X-53 скоро станет историей

Для начала напишу о новой акции, которая стартовала с 7 апреля.

Представляем специальное издание антивирусной программы Kaspersky Internet Security — комплект с World of Warcraft® (в продаже только в сети магазинов «М.Видео»).
В комплект входит полная версия World of Warcraft®, включая дополнение The Burning Crusade®, и внутриигровой питомец. Эта миниатюрная версия робота из величественных залов Ульдуара — безобидная, но вместе с тем вполне устрашающая.
Подробнее об эксклюзивном предложении читайте на сайте «Лаборатории Касперского».
Особенно сильно зацикливаться на этой акции не буду. Так как она будет особенно интересна тем, у кого нету "Касперского"  или вообще антивирусника. Либо, конечно же, кто очень желает получить данного пета.

Ниже скриншот со страницы "Касперского", ппро эту акцию.

Далее:

«Пригласи друга»: прогулочная ракета X-53 скоро станет историей.

Если коротко: вместо ракеты, за друга, которого мы пригласили в игру, нам буду скоро давать совершенно другого маунта. Короче, такая же история, что и с жеврой.

Внимание все! Экспериментальная прогулочная ракета X-53, верховое средство передвижения, которое дается в награду за участие в программе «Пригласи друга», скоро перестанет быть частью программы по приглашению друга в игру. Если вы всю жизнь мечтали заполучить эту ракету, но все как-то не удавалось, остался последний шанс обзавестись ей, немедля пригласив друга в World of Warcraft!
Пока мы не знаем точной даты того, когда изменения вступят в силу и игроков начнут награждать новым средством передвижения, но нам бы хотелось предупредить вас заранее: это произойдет «скоро» (ТМ). Осталось всего несколько недель, чтобы обзавестись прогулочной ракетой X-53 – поторопитесь!

The Elder Scrolls Online

Стало известно, что выход игры запланирован на 2013 год. Так же появились первые "скриншоты" игры*.

*Они выложены ниже (так же их можно увидеть на странице Facebook'а).