вторник, 27 ноября 2012 г.

Syberia III


Издательство Anuman Interactive сделали анонс Syberia III. Разработчиком и издателем, как и ранее, выступит Microïds, студия принадлежащая Anuman Interactive. Сценарием занимается Бенуа Сокаль (Benoît Sokal), написавший сюжет для прошлых двух игр серии. Главный героиней, как и ранее, будет Кейт Уолкер (Kate Walker).

Напомним, что после выхода второй части в 2004, несмотря на феноменальный успех серии, Бенуа заявил, что третью часть он делать не будет, поскольку сюжет исчерпал себя. Однако, в 2009 появилась информация, что разработка игры ведётся в стенах Microïds и игра должна появится в 2010. Но в 2010 она не вышла, а в 2011 Бенуа Сокаль заявил, что разработка игры так и не началась из-за недостаточного финансирования.

Подробностей о сюжете пока нет, но ранее появлялись слухи и официальная информация, касательно релиза в 2010. Тогда стало известно, что действие третьей части начнётся с того момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Тогда же появлялись слухи о встречи Кейт с Викторией МакФерсон (Victoria McPherson), героиней серии квестов StillLife, так же от Microïds, которая проводит какое то расследование, связанное с предыдущими частями Syberia.

Выход проекта запланирован на период 2014-2015, так же известно, что он будет "мультиплатформенный". Значение этого слова через 2-3 года, сейчас сложно прогнозировать, так что пока не известно, какие это будут платоформы.

Pictures




Mass Effect 3 - дополнение «Омега»


Омега захвачена одним из лучших агентов «Цербера» -- генералом Олегом Петровским. Ария Т'Лоак планирует вернуть свои владения и отомстить врагу. Для этого ей придется объединиться с капитаном Шепардом.

Присоединяйтесь к хозяйке станции Омега в битве за власть над этим печально известным оплотом черного рынка. Исследуйте самые мрачные уголки станции, примите Арию в свой отряд и убедитесь в ее невероятной биотической силе и беспрецедентной жестокости. Помогите отважной турианке Найрин Каднрос -- командиру группы наемников «Коготь» -- освободить обитателей Омеги. Бросьте вызов грозным новым врагам, среди которых управляемый «Цербером» жнец по имени Адъютант.
Выполняйте новые смертельно опасные задания, чтобы решить участь Омеги и сорвать коварные планы Призрака.

Война за Омегу началась. Как далеко вы пойдете, чтобы завершить ее?

Дополнение доступно для скачивания 27 ноября.