среда, 28 ноября 2012 г.

Simcity: Обзор Оушена


В этом видеоролике креативный директор Simcity -- Оушен Куили расскажет новые подробности об игре.

Dishonored: продолжение будет?!

Dishonored: продолжение будет?!

Продажи Dishonored очень хорошо продвигаются в США. Поэтому, похоже, мы увидим продолжение когда-нибудь в будущем, как говорит Bethesda: "Мы несомненно имеем идеи насчёт новой франшизы".

Согласно Destructoid, вице-президент Bethesda по связям с общественностью Пит Хайнс сказал, что продажи игры возросли во много раз в Чёрную пятницу на прошлой неделе и продолжают расти по всему миру. "Я могу вам сказать, что продажи Dishonored значительно превысили наши ожидания, что особенно даёт надежды полагать, что это новая IP получит множество франшиз в будущем", также дополнил он.

Dishonored был внесен в список продаж в Steam на праздничные выходные и занял там первое место. И Dishonored действительно хорошо продается за рубежом.

"Таким образом, мы очень рады и ценим всех фанатов, которые поддерживают Dishonored и Arkane. Очевидно, стоит ожидать франшизу".

P.S. Ну что ж, в общем пока ясно, что Bethesda будет не против продолжения, а разработчики, пожалуй, будут счастливы снова окунуться в этот мир. Осталось ждать и гадать, будет ли это приквел или же сиквел.