вторник, 5 июня 2012 г.

Dead Space 3. Официальный трейлер с анонсом - E3 2012



В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

В продаже в феврале 2013 года для X360, PS3 и PC.

Разработчик: Visceral
Издатель: Electronic Arts

Medal of Honor Warfighter. Трейлер Мультиплеера - E3 2012


Официальный трейлер многопользовательского режима Medal of Honor Warfighter. Взгляните на подразделения США SFOD-D, NAVY SEALs, US OGA, польский GROM, австралийский SASR и канадский JTF2 - лучших из лучших. И всё это под композицию "LIES GREED MISERY" с будущего альбома Linkin Park "LIVING THINGS".

Игра на движке Frostbite 2.

В продаже с 23 октября 2012 года для PlayStation3, Xbox 360 и PC.

Battlefield 3 Premium. Официальный трейлер запуска - E3 2012




Покупатели Battlefield 3 Premium получат комплект из пяти тематических дополнений с двухнедельным ранним доступом. Кроме того - эксклюзивные игровые предметы, включающие нож ACB-90, уникальные жетоны, а также камуфляж для бойцов и оружия. Всё это вместе с новыми игровыми функциями, событиями с двойным опытом и ролики с советами по тактике от DICE.

Дополнение Close Quarters для Battlefield 3


Battlefield 3™: Close Quarters - одно из пяти дополнений в комплекте Battlefield 3 Premium, также включающим эксклюзивные внутриигровые предметы, ранний доступ и многое другое.

Мобильный дайджест.