суббота, 7 апреля 2012 г.

World of Warcraft. Сад чудес: 8-14 апреля

Хоть празднование Сада чудес и берет начало от друидских празднеств далекого прошлого, ныне он представляет собой контрастную смесь из традиций древних и разительно отличающейся от них их современной интерпретации. Одни расы Азерота стараются придерживаться духа древности, другие народы относятся к нему куда как беспечно: главное их занятие – отправиться на поиски празднично раскрашенных яиц и собрать спрятанные внутри них вкусности. Впрочем, все сходятся в одном: Сад чудес объединяет жителей Азерота и дает им повод порадоваться жизни и дружбе.
Во время этого праздника города Азерота (и их ближайшие окрестности) усыпаны праздничными шоколадными яйцами, за которыми и гоняются игроки, охваченные безумием хищни… то есть, простите, духом общности. В этих яйцах можно найти вещи, которые сделают честь как простолюдину, так и королю!

World of Warcraft. Ежемесячный обзор - Март

Приветствуем Вас в первой теме Ежемесячного обзора!
Каждый месяц мы будем проводить краткий обзор самых интересных тем и нововведений этого месяца. Это включает в себя описание часто встречаемых ошибок, самые интересные темы, полезные советы и способы разрешения проблем – мы постараемся собрать всю эту информацию в одном сообщении.
Март был очень интересным месяцем для всех любителей игр Blizzard. Была вновь введена услуга Свиток воскрешения, началась предварительная продажа Diablo III, было открыто бета-тестирование дополнения Mists of Pandaria. Однако, все эти нововведения отразились на общем количестве запросов службе поддержки, и мы все еще работаем над уменьшением времени ответа на Ваши запросы. Надеемся, что эта тема поможет Вам найти ответы на все еще присутствующие проблемы.
Twitter Q&A
В середине месяца мы проводили сессию вопросов и ответов нашей службы поддержки на фиде Twitter. В это время Вы могли задать Ваш вопрос менеждерам наших служб поддержки, и с предоставленными ответами можно ознакимиться в этой теме. Спасибо за участие, и не забудьте следовать за нашим фидом!
Предварительная продажа Diablo III
Не смотря на то, что это форум поддержки World of Warcraft, некоторые игроки задавали вопросы и о покупке Diablo перед выпуском игры 15-го Мая. Если Вы заинтересованы в предварительной продаже игры, ознакомьтесь с этой статьей:
Если у вас возникнут проблемы с предзаказом Diablo III, свяжитесь со службой поддержки по вопросам оплаты.
Бета-версия Mists of Pandaria
Готовы исследовать Пандарию? Бета-тестирование было открыто! Не смотря на то, что мы не оказываем поддержку бета-тестирования наших игр, многие игроки хотели узнать подробности относительно приглашений на бета-тестирование и о годовой подписке на World of Warcraft.
Отдельный сайт Mists of Pandaria
Участие в тестировании
Информация o поддержкe
Часто задаваемые вопросы о годовой подписке
Форумы бета-тестирования Mists of Pandaria ☚ (включает в себя форумы для оставления отзывов!)
Свиток воскрешения
Анонс новой версии Свитка воскрешения 7-го числа привлек много внимания и некоторые игроки не смогли разобраться в тонкостях этой акции, чем было вызвано некоторое количество проблем.

Страница свитка воскрешения
Вопросы и ответы
Пошаговое руководство
Тема освещения услуги ☚ (В этой теме Вы можете задать собственный вопрос!)
Видео – Посылание свитка воскрешения
Видео – Получение свитка воскрешения
Апрель будет интересным месяцем в мире Азерота. 1-го Апреля началась Ярмарка Новолуния, праздник «Сад чудес» начнется 8-го и в конце месяца (29-го) начнется фестиваль «Неделя детей». Как всегда, мы будем предоставлять Вам всю необходимую информацию!
(Анвальдир)