четверг, 13 марта 2014 г.

LEGO Хоббит - Любое приключение лучше с друзьями

Собирайте все силы, всех друзей и всю свою отвагу и отправляйтесь в грандиозное путешествие по просторам Средиземья -- от уютного Шира к отрогам Одинокой горы, в недрах которой до поры дремлет могучий дракон Смауг.

Присоединяйтесь к Бильбо, Гэндальфу, Торину Дубощиту и отряду из дюжины гномов в увлекательном приключении на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox 360 и Xbox One, которое начнется уже 11 апреля.


Hearthstone - С Азартом в бой!



~~~~~~~~~~
Покажите всему Азероту, как вы любите быструю, эффектную карточную игру в Hearthstone: устремитесь в бой на великолепном скакуне по имени Азарт!

Этот грандиозный крылатый конь облечен таинственным голубым сиянием. За его простой, даже суровой внешностью скрывается огромная мощь. Когда вы готовы взмыть в небеса, Азарт распускает дымчатые голубые крылья — и мчит вас навстречу новым приключениям!

Как завести собственного Азарта

Хотите добавить Азарта в свою коллекцию верховых животных?

Нет ничего проще! И это само по себе увлекательно. Нужно выиграть три поединка в Hearthstone в режиме «Игра» или «Арена» и получить награду за задание «По седлам!». Когда вы в следующий раз авторизуетесь в World of Warcraft, Азарт уже будет ждать вас в ближайшем почтовом ящике.

Вместе со скакуном вы также получите особое достижение уже для World of Warcraft — «Ход конем». Оно будет присвоено всем персонажам на вашей записи Battle.net.
~~~~~~~~~~

Добро пожаловать в Hearthstone!


Релиз игры состоялся!

~~~~~~~~~~
Столы расставлены, играет знакомая музыка, приглашая гостей к очагу. Мы объявляем об официальном выходе Hearthstone!

Бета-тестирование завершено — Hearthstone выходит в большой мир. Огромное спасибо всем за отзывы и поддержку! А если вы еще не знакомы с этой быстрой и азартной карточной стратегией по бета-версии, то пора попробовать. Судите сами, как это увлекательно для всех! Начать игру очень просто. На сайте playhearthstone.com видите большую сиреневую кнопку «Играть бесплатно»? Жмите! Начнется загрузка программы установки. Когда она завершится, щелкните по значку Hearthstone. Когда игра будет установлена, нажмите кнопку «Играть». Вот и все!