четверг, 24 мая 2012 г.

Diablo III. Список исправлений, внесенных в Diablo III — май (обновлено 22.05.2012)





(Blizzard Entertainment)

Ниже вы найдете список исправлений различных ошибок, возникающих во время игры в Diablo III последней версии (1.0.1.9558). Все исправления уже были внесены в игру, и вам нет нужды загружать какое-либо обновление. Некоторые исправления вступят в силу автоматически, а для внесения остальных может потребоваться перезагрузка серверов вашего региона. Пожалуйста, учтите, что не все ошибки можно устранить, не прибегая к установке обновления со стороны пользователя. По мере того, как будут вноситься новые исправления, мы будем продолжать размещать новости в этой теме.
[Внимание: если вы еще не завершили прохождение Diablo III на уровне сложности Normal, то мы не рекомендуем читать далее, так как в статье может содержаться информация о сюжете.]

Diablo III. БЬЕТ РЕКОРД ПРОДАЖ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ДНЯ СРЕДИ ИГР ДЛЯ PC

(Blizzard Entertainment)

Воинство Санктуария уже достигло 6,3 млн игроков. И продолжает расти.
Париж, Франция. — 23 мая 2012 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что за первые 24 часа продаж игра Diablo® III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив, таким образом, новый рекорд продаваемости среди игр для PC.* Сверх того, еще 1,2 млн игроков получили Diablo III в подарок в рамках специального предложения «Годовая подписка на World of Warcraft®». В общей сложности, в день выхода Diablo® III в Санктуарий готовы были ринуться более 4,7 млн игроков со всего мира: беспрецедентное число в истории компьютерных игр.
По итогам первой недели продаж, в Diablo III играют уже более 6,3 млн человек — без учета пользователей корейского региона, которые играли в Интернет-кафе. Игра и здесь побила рекорд популярности: 39%, по данным на 22 мая.