четверг, 5 апреля 2012 г.

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)





World of Warcraft. Приглашение на бета-тестирование MoP


Поздравляем! Вы были выбраны для участия в бета-тестировании дополнения World of Warcraft®: Mists of Pandaria™.
В рамках бета-тестирования Вы сможете ознакомиться с новым контентом и возможностями дополнения Mists of Pandaria еще до официального выхода. Помогите Альянсу и Орде исследовать окутанные туманами земли и дайте отпор таинственной энергии Ша, грозящей захватить мир. Новый неизведанный континент ждет Вас!

Ваши комментарии могут непосредственно повлиять на то, каким дополнение станет в итоге – разработчики готовы прислушаться ко всем мнениям!
С ЧЕГО НАЧАТЬ
1. Запустите программу установки
Авторизируйтесь на сайте Battle.net®. В разделе управления учетной записью выберите запись бета-версии Mists of Pandaria в списке игр, далее нажмите «Установить или переустановить игру» и перейдите к установке тестового клиента игры. На этой же странице вы сможете создать копию персонажа и перенести ее в тестовый игровой мир. Обратите внимание, что доступ к бета-тестированию для вашей учетной записи Battle.net появится приблизительно в течение суток после получения вами этого сообщения. Если в списке учетных записей игр нет бета-версии Mistst of Pandaria, пожалуйста, проверьте вашу учетную запись Battle.net спустя некоторое время.
2. Установите клиент World of Warcraft: Mists of Pandaria
После того как вы скачаете программу установки и примете условия соглашения бета-тестирования, следуйте инструкциям на экране, чтобы установить клиентское приложение на свой компьютер.
3. Запустите игру
После того как игра будет установлена, зайдите в нее, используя данные вашей учетной записи Battle.net. Вы можете приступать к игре!
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Мы запустили форум, на котором вы можете обсудить игру. Перейдите по ссылке http://us.battle.net/wow/en/forum/ (пока только на английском языке) и прокрутите страницу вниз до форумов, посвященных бета-тестированию MoP. Во время дискуссий не забывайте соблюдатьрекомендации по составлению сообщений и правила поведения на форумах. Поддерживая конструктивный диалог с вашими коллегами-тестерами и сотрудниками Blizzard, вы поможете созданию позитивной и благоприятной атмосферы для обмена комментариями и обсуждения дополнения Mists of Pandaria.
УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
Если у вас возникнут сложности с запуском клиента бета-версии, попробуйте обратиться за помощью на форум службы поддержки бета-версии или воспользуйтесь нашей формой для отправки запроса в службу поддержки.


Итак! Меня наконец-то пригласили на тестирование. Уже качается сама игра. Скоро будет много скриншотов!