среда, 18 апреля 2012 г.

BATTLENET. Бесплатная смена BattleTag

Бесплатная смена BattleTag

(Blizzard Entertainment)
Когда на Battle.net появилась возможность создать BattleTag, многие из вас сразу придумали себе псевдоним — для бета-тестирования Diablo III или просто в преддверии выхода игры.
Сегодня мы вводим дополнительную опцию для BattleTag: возможность бесплатно изменить его. Вам разонравился ваш псевдоним? Ничего страшного, возьмите другой! А если у вас еще нет BattleTag, то когда вы его создадите, у вас все равно будет в запасе возможность изменить его один раз бесплатно (по аналогии со сменой имени в StarCraft II).
Как мы уже говорили, в Diablo III завести BattleTag будет необходимо для игры, а в дальнейшем эти псевдонимы будут использоваться на Battle.net повсеместно. Чтобы создать или изменить BattleTag, авторизуйтесь в разделе управления учетной записью на Battle.net: на закладке «Информация» вы увидите опцию «Придумайте себе BattleTag» или, если псевдоним у вас уже есть, то «Изменить». Имена BattleTag не уникальны, и вы можете взять себе любое, при условии, что оно отвечает Правилам выбора BattleTag.

World of Warcraft. Обновление World of Warcraft 4.3.4: Изменения Службы Поддержки

(Battlenet / Поддержка)
Обновление World of Warcraft Patch 4.3.4 внесло некоторые изменения в интерфейсе общения с внутриигровой поддержкой.
В этом обновлении мы предоставим новый способ сообщить об игроках, которые ведут себя некультурно, жульничают или носят неподобающие имена (имена персонажей, гильдии или команды арены). Включая такую опцию в клиент игры World of Warcraft, мы позволяем автоматически собрать информацию об инциденте. К тому же, мы добавили возможность сообщить об ошибке в игре или оставить предложение для улучшения World of Warcraft.


Diablo III. Кристина Симс, монахиня

Кристина Симс, монахиня

(Blizzard Entertainment)
Впервые Кристина Симс порадовала нас потрясающим косплеем монахини на BlizzCon 2010. Мастерство и креативность, с которыми был выполнен один из самых красивых костюмов из вселенной Diablo, который мы когда-либо видели, просто не смогли оставить нас равнодушными.
Сегодня мы рады поделиться с вами фотосетом, на котором Кристина выступает в качестве монахини из Diablo III, идущей опасными, но в то же время прекрасными песками бескрайней пустыни.

Diablo III. Завершение бета-тестирования Diablo III

Завершение бета-тестирования Diablo III

(Blizzard Entertainment)
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в бета-тестировании Diablo III. Вы проделали потрясающую работу, и мы очень признательны за те отзывы, которые вы прислали нам за это время, ведь бета-тестирование — жизненно важный этап развития игры.
Во вторник 1-го мая все тестовые серверы будут отключены в связи с подготовкой к выходу Diablo III. После отключения серверов вся информация о персонажах и данные всех учетных записей будут сброшены. До момента выхода Diablo III только игроки, которые сделали предзаказ игры или имеют подписку на World of Warcraft или StarCraft II, смогут оставлять комментарии и сообщения на форуме на официальном сайте сообщества Diablo III. А пока мы призываем всех следить за потрясающими новостями по поводу предстоящего выхода игры на этом сайте.
Спасибо вам еще раз за ваше участие в бета-тестировании! До встречи на Battle.net!

Diablo III. Обратный отсчет до выхода Diablo III с «Daily Fallen»

Обратный отсчет до выхода Diablo III с «Daily Fallen»

(Lylirra)
До выхода игры Diablo III остался всего месяц! Считайте дни и празднуйте наступление конца времен вместе с «Daily Fallen» (ранее «Daily Diablo») — творческим сайтом Tumblr, где каждый день появляются новые демонические наброски «лучших врагов во всей вселенной Diablo».
Посмотрите на новые картинки, которые находятся ниже, или взгляните на полный архив здесь.
 

World of Warcraft. Обновление 4.3.4 для World of Warcraft

Обновление 4.3.4 для World of Warcraft

(Blizzard Entertainment)

Во всех игровых мирах World of Warcraft уже можно играть в обновление 4.3.4. Предлагаем вам подробное описание обновления.
  • Добавлена кнопка «Сообщить об ошибке». После нажатия на эту кнопку появляется поле для сообщения об обнаруженной неполадке, содержащее также рекомендации о том, какую информацию включить в ваше сообщение.
  • Добавлена кнопка «Сообщить предложение». После нажатия на эту кнопку появляется поле для сообщения предложения, содержащее также рекомендации о том, какую информацию включить в ваше сообщение.
  • Кнопка «Сообщить о задержке» была удалена.
  • Кнопка «Сообщить о нарушении» теперь называется «Пожаловаться».
    • При использовании функции «Пожаловаться» игрок сможет выбрать один из четырех вариантов: «Навязчивая реклама (спам)», «Лексика», «Имя» или «Жульничество».
    • При выборе варианта «Жульничество» теперь открывается отдельное диалоговое окно, в котором игрок может описать инцидент, свидетелем которого он стал.
    • При выборе варианта «Имя» теперь открывается отдельное окно с тремя уточняющими вариантами: «Неприемлемое имя игрока», «Неприемлемое название гильдии» или «Неприемлемое название команды арены».
    • Окно «Пожаловаться» теперь содержит текстовые и визуальные подсказки, помогающие игроку сообщить о проблеме.
  • По щелчку правой кнопкой мыши по портрету игрока откроется меню, содержащее дополнительные способы сообщения о проблеме.