среда, 11 апреля 2012 г.

World of Warcraft. «Пропуск на Арену» World of Warcraft 2012 г. Вопросы и ответы

(Blizzard Entertainment)
Вопросы и ответы
ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ «ПРОПУСК НА АРЕНУ» WORLD OF WARCRAFT 2012г.?
«Пропуск на Арену» — состязание, основанное на принципах аренных поединков World of Warcraft. Однако в отличие от обычных боев Арены, все команды-участницы будут сражаться в специально отведенных для состязания игровых мирах, отделенных от остальных миров. Особый формат состязания предполагает, что игроки профессионального уровня могут встретиться в состязании повышенной сложности, с акцентом на стратегических способностях и владении всеми параметрами игры. Для участия необходимо оплатить регистрационный взнос.

В КАКОМ ФОРМАТЕ ПРОВОДИТСЯ «ПРОПУСК НА АРЕНУ»?
Зарегистрированные участники получат выход на специальные игровые миры Арены и смогут создать в таком мире до 3 персонажей для каждой учетной записи. Новый персонаж начинает игру сразу с 85-го уровня, и вы можете подобрать ему любое обмундирование, в том числе снабдить его лучшими предметами, какие можно найти в игре. В этом году состязание по-прежнему будет проводиться командами 3х3. Обратите внимание, что в обычных игровых мирах поединки Арены на время мероприятия не прекращаются, а проводятся параллельно, как всегда, командами по 2, 3 и 5 участников.
Кроме того, в этом году участники «Пропуска на Арену» получат право бесплатно участвовать в дополнительном туре, для персонажей 90-го уровня, который откроется после выхода дополнения Mists of Pandaria и в котором вашего персонажа ждет эпическое обмундирование и предметы из новой игры.

World of Warcraft. «Пропуск на Арену» World of Warcraft 2012 г. Рейтинги команд. Список предметов.

Рейтинги команд.

Их можно будет просмотреть по ссылке.
В данный момент там нет результатов для отображения.

Список предметов.

В распоряжении персонажей будут все полные наборы экипировки Арены и предметы, которые можно купить за эмблемы и очки чести. Кроме того, персонажи смогут воспользоваться рейдовыми предметами превосходного качества, которые не уступают по мощности экипировке Арены.

Список предметов можно просмотреть тут --->>> ссылка

World of Warcraft. «Пропуск на Арену» World of Warcraft 2012 г. Общая информация

(Blizzard Entertainment)
Регистрация для участия в «Пропуске на Арену» World of Warcraft 2012 г. открыта. Напоминаем, в этом году в состязании можно выиграть эксклюзивного спутника — Мурчалия-гладиатора в боевой броне — и особое звание: «Покоритель». Спешите создать команду и готовьтесь к жаркой борьбе!
Кроме того, в этом году участникам «Пропуска на Арену» предоставляется право сражаться в специальном дополнительном туре, где можно будет создать персонажа 90-го уровня. Этот тур откроется после выхода дополнения Mists of Pandaria. Чтобы принять в нем участие, нужно будет перейти на учетную запись дополнения.
Подробнее о порядке проведения «Пропуска на Арену» читайте в разделе вопросов и ответов и не забывайте регулярно заглядывать на сайт.
  • Стоимость участия составляет 15 € или 12 £ для одной учетной записи.
  • Вы можете создать нового персонажа 85 уровня с полным комплектом эпического оружия и доспехов.
  • Поединки ведутся в составе команд 3х3.
  • Эксклюзивные награды: питомец-спутник Мурчалий в боевой броне и звание «Покоритель».

World of Warcraft. Открыта регистрация на «Пропуск на арену» World of Warcraft 2012

Открыта регистрация на «Пропуск на арену» World of Warcraft 2012

(Blizzard Entertainment)

Мы рады сообщить вам, что регистрация на «Пропуск на арену» World of Warcraft 2012 уже открыта!
Настало время действовать! Соберите своих товарищей по команде и зарегистрируйтесь для участия в самом увлекательном соревновании в мире World of Warcraft – арене!
Участники соревнования смогут сразиться с лучшими игроками арены World of Warcraft и по итогам сыгранных матчей занять достойное место в рейтинговой таблице. В награду за участие в соревновании игроки, которые приобретут «Пропуск на арену», смогут получить особую награду – уникального питомца Мурчалия, «мурлока в броне». Участники 1000 лучших команд также получат эксклюзивный титул «Покоритель» для своих персонажей в обычных игровых мирах.
И это еще не все! Участники арены World of Warcraft этого года смогут также получить эксклюзивный доступ к специальному миру арены для игроков 90-го уровня после того, как приобретут дополнение Mists of Pandaria.
Если у вас появились вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, просмотрите раздел «Вопросы и ответы», а также не забывайте следить за обновлениями новостей.

Diablo III. Варвар

Варвары – могучие воители, не уступающие никому в силе и свирепости – будь то лютый зверь или не менее лютый демон. Высокие мускулистые варвары способны мастерски пользоваться оружием, которое обычный человек и поднять-то не сможет. Они также могут с легкостью орудовать парой полноразмерных мечей, дубин или топоров — по оружию в каждой руке — и осыпать противников градом смертоносных ударов. Вряд ли на просторах Санктуария можно встретить кого-либо опаснее варваров, чьи клинки всегда жаждут крови.

Видео на rus языке.

Diablo III. Охотник на демонов

Охотники на демонов вершат свой скорый суд над порождениями Тьмы, которые посмели ступить на землю Санкутария, и, движимые праведной местью, несут им неминуемую смерть. Воины тени мастерски владеют луком и легко выслеживают свою добычу; эти навыки превращают их в идеальное оружие для истребления демонов. Каждому из них есть за что мстить чадам Преисподней, и это делает охотников еще опаснее.

Видео на rus языке.