суббота, 14 апреля 2012 г.

Diablo III. Новый класс: варвар


(Blizzard Entertainment)

Дата выпуска Diablo III стремительно приближается, а мы продолжаем знакомить вас с пятью героями Санктуария. Сегодня в центре нашего внимания оказался варвар, о котором мы в подробностях расскажем вам на страничке промо-сайта Diablo III. Ознакомьтесь с полным описанием второго класса, и вы получите полное представление о «детях Бул-Катоса».
Столетиями варвары с непоколебимой решимостью выполняли свой долг, живя в полной изоляции от остального мира. Все, что могло как-то отвлечь или ослабить их – политика ли, магия, торговля или техника – отбрасывалось без раздумий. Любое вторжение на их территорию отслеживалось: хранители Арреата подробно расспрашивали пришельцев о том, кто они и откуда. Их жизнь, посвященная исключительно мечам, топорам, копьям, щитам и долгу, была простой и понятной.
На страничке «Герои», которая находится на сайте, посвященном запуску игры, вы можете ознакомиться с историей варвара, посмотреть новый видеоролик об этом классе, а также узнать больше об их навыках, ресурсах, броне и оружии – и прочитать эксклюзивный рассказ под названием «Странник».

Diablo III. И когда миру будет грозить тьма, придут герои: открыто 10% контента

И когда миру будет грозить тьма, придут герои: открыто 10% контента

(Blizzard Entertainment)

7 июня на мир хлынут полчища демонов — но вы встретите их во всеоружии. Вы откликнулись на призыв и вступили вместе с другими игроками в войско на сайте «И когда миру будет грозить тьма, придут герои». Совместными усилиями вам уже удалось раскрыть первые тайны.
Приглашаем вас посмотреть первое видео из серии «Дневники разработчиков», в котором обсуждаются некоторые аспекты работы над Diablo III.



Но до победы еще далеко! Битва только началась, и в Санкутарии на счету каждый воин. Вступайте в ряды защитников: создайте собственное боевое знамя, отдайте свой голос в поддержку лучшего знамени, отправьте композицию на конкурс «Портрет защитника» и расскажите о своих успехах на Facebook. Наградой вам станут новые эксклюзивные материалы: интервью, фрагменты старинных летописей, композиции... и еще много такого, что, пожалуй, лучше бы таить под покровом тьмы (зловещий хохот).

World of Warcraft. Скриншоты мстительного гладиатора

Скриншоты мстительного гладиатора

(Community)
Мир Арены открыт, и мы хотим знать все о ваших подвигах! «Пропуск на Арену» предназначен не только для тех, кто хочет стать мстительным гладиатором — многие из вас хотят просто повеселиться, получить новый PvP-опыт или испытать новый класс в боевых условиях. Пришло время поведать миру о ваших приключениях!

World of Warcraft. Видео: итоги Cataclysm - легендарные разбойники

Видео: итоги Cataclysm - легендарные разбойники

(Blizzard Entertainment)
Миром завладел Катаклизм. Азерот лежит в руинах. И посреди этого хаоса Гневион, таинственный черный дракон, решил очистить своих собратьев от скверны… путем их полного уничтожения. Огромную роль в исполнении им задуманного сыграл прославленный разбойник – герой, чья смелость превосходит любые ожидания. Тот, кто победил Смертокрыла.