понедельник, 16 апреля 2012 г.

Diablo III. Конкурс «Портрет защитника» подходит к концу

Конкурс «Портрет защитника» подходит к концу

(Lylirra)
Мы получили более 2,000 работ для художественного конкурса «Портрет защитника», и нам нужны новые талантливые художники, которые могли бы влиться в наши ряды. Час возвращения Диабло все ближе... доставайте свой набор художника и сотворите героя, который сможет рассеять тьму, пока не стало слишком поздно!
Впрочем, времени осталось мало. Конкурс завершится в 10.59 в понедельник, 30-го апреля, так что не откладывайте все в долгий ящик! Самое время начать работу над оригинальным изображением вашего любимого класса в Diablo III, который будет противостоять полчищам демонов-захватчиков. Будущее Санктуария пока не определено, и не ясно еще, кому достанутся потрясающие призы: 3D-мониторы, видеокарты ASUS, корпуса компьютеров Antec и периферийные устройства от компании SteelSeries, выполненные в стиле Diablo III.
Ознакомьтесь с более подробной информацией на веб-сайте «И когда миру будет грозить тьма, придут герои» — или примите участие в конкурсе прямо сейчас!


Diablo III. И когда миру будет грозить тьма, придут герои: открыто 20% контента


(Blizzard Entertainment)

7 июня на мир хлынут полчища демонов — но вы встретите их во всеоружии. Вы откликнулись на призыв и вступили вместе с другими игроками в войско на сайте «И когда миру будет грозить тьма, придут герои». рываются новые тайны. Благодаря вашей доблести сегодня раск.
Спешите взглянуть на фрагмент Книги Каина со знаменитым изображением архангела Тираэля.
Но до победы еще далеко! Битва только началась, и в Санкутарии на счету каждый воин. Вступайте в ряды защитников: создайте собственное боевое знамя, отдайте свой голос в поддержку лучшего знамени, отправьте композицию на конкурс «Портрет защитника» и расскажите о своих успехах на Facebook. Наградой вам станут новые эксклюзивные материалы: интервью, фрагменты старинных летописей, композиции... и еще много такого, что, пожалуй, лучше бы таить под покровом тьмы (зловещий хохот).

World of Warcraft. Мои скриншоты MoP Beta




Diablo III. Два миллиона подписчиков Facebook

Два миллиона подписчиков Facebook

(Blizzard Entertainment)
Англоязычная страница DiabloDiablo в сети Facebook собрала более двух миллионов подписчиков! Чтобы показать, как мы ценим вашу приверженность Diablo и по-особому отметить увеличение армии Владыки ужаса до 2 миллионов, мы создали две вариации баннера, которые вы можете использовать на своей странице в Facebook – а можете поделиться ими с друзьями!
Отправляйтесь на Facebook и скорее загружайте тот баннер, который понравился вам больше всех (впрочем, можете загрузить их все!):

Diablo III. «Экипировка без характеристик» и скидки перед запуском Diablo III


«Экипировка без характеристик» и скидки перед запуском Diablo III

(Blizzard Entertainment)
Разработчики не покладая рук трудятся над тем, чтобы Diablo III была готова к назначенному сроку, а наши партнеры, в свою очередь, работают над созданием потрясающей Diablo-периферии. Пока мы считаем дни до того момента, когда можно будет наконец-то развязать войну с Преисподней, SteelSeries, J!NX, Insight Editions и Brady Games дают вам возможность выиграть «экипировку без характеристик» и эксклюзивные скидки.
 
1-я неделя: бета-ключи Diablo III от SteelSeries
Ждите Diablo III — делайте это стильно! Теперь вы можете выиграть бета-ключи Diablo III от SteelSeries! Конкурс начнется 9 апреля и закончится 17 апреля в 06:59 утра по московскому времени. Победители примут участие в последних неделях бета-тестирования Diablo III.

Вскоре будут разыграны: одежда серии Diablo от J!NX, эксклюзивные жикле из Книги Каина, подписанные Brom’ом, гарнитуры и мыши Diablo III от SteelSeries, Diablo III Limited Edition Strategy Guide, подписанный командой Blizzard.
Эксклюзивные предложения и скидки: ограниченные по времени скидки на одежду серии Diablo от J!NX, всю Diablo-периферию и коврики для мыши от SteelSeries, подписанные экземпляры Книги Каина и многое другое.