среда, 25 апреля 2012 г.

Survarium. Проект Сталкер 2 заморожен, вместо него free2play MMO-шутер от первого лица

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Crysis 3. Официальный геймплейный трейлер

Diablo III. Монах

(Blizzard Entertainment
Монахи – святые воители, которые верят в то, что наполняющие Санктуарий безумие и хаос должны быть уничтожены и что их священный долг – помочь тысяче и одному богу, в которых они верят, навести в этом мире порядок. Облаченные в яркие одеяния Итара, бога огня, эти мастера ближнего боя проводят долгие годы в постоянных тренировках и медитациях. Монахи прекрасно владеют посохами, мечами, булавами и копьями – но они прекрасно обходятся и без этих грубых инструментов. Неустанные тренировки превратили тело и разум каждого из них в живые орудия божественного правосудия.

Diablo III. Колдун

(Blizzard Entertainment)
Колдуны – мудрые заклинатели, призыватели, воины-мистики, чей долг – поддерживать духовное равновесие и гармонию в жестоком мире Санктуария. Они используют древнюю магию, основанную на первобытных силах жизни и смерти, и способны призывать грозных потусторонних созданий. В бою колдуна защищают простые талисманы, фетиши, грубо вырезанные идолы... и мстительные духи, готовые по первому же повелению своего господина растерзать противника.