вторник, 20 марта 2012 г.

World of Warcraft. Горячие новости о Mists of Pandaria

Эта неделя бьет все рекорды по количеству новостей и информации о грядущем дополнении World of Warcraft: Mists of Pandaria. Большая их часть поселилась на нашем сайте Mists of Pandaria. Мы представляем вашему вниманию описание экзотических пейзажей и необычных существ, которые обязательно повстречаются вам в ваших будущих путешествиях по таинственным землям пандаренов. Итак, встречайте:

Карта Пандарии и две ранее не аннонсированные зоны острова: Жуткие пустоши и Красарангские джунгли.

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)


World of Warcraft. Benvenuti su Azeroth: открылся сайт сообщества на итальянском языке!

Мы рады представить вам новый итальянский сайт сообщества World of Warcraft! Он станет основным источником последних новостей из Азерота на итальянском языке, а также будет содержать улучшенный раздел медиа-материалов, информацию о конкурсах и, конечно же, форумы сообщества. Не забывайте заглядывать в новостную ленту, где мы ежедневно размещаем интересный материал представителей сообщества, информацию об игре и многое, многое другое.
Некоторые материал все еще находятся в процессе перевода, поэтому определенные разделы сайта могут быть временно доступны на английском языке. Пока же уделите минутку на то, чтобы осмотреться и познакомиться с возможностями сайта. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами последними новостями и обновлениями World of Warcraft, а также будем рады обсудить их с вами на нашем новом локализованом сайте!
(Источник

World of Warcraft. Mists of Pandaria. 'Screenshot of the Day' (Скриншот дня)

Новый скриншот:


World of Warcraft. Коротко о главном с пресс-тура.

  • Гаррош Адский Крик будет финальным боссом этого аддона, а в последнем обновлении игрокам обеих фракций предстоит осадить Оргриммар.
  • Количество слотов персонажей на одном сервере расширено до 11.
  • Одна из новых фракций позволит игроку получить собственную ферму, развитие которой будет завязано на ежедневных квестах.
  • В Кулинарию добавлено 4 специализации для приготовления еды с различными параметрами.
  • Основные символы удалены из игры. Вместо них в игру добавлено множество других символов, в том числе и сугубо косметических (Например: «Символ Оленя — находясь в форме для путешествий, друид выглядит как олень и может переносить на себе игроков, которые находятся в одной группе с ним» или «Символ Правденого Отступления — под воздействием Божественной Защиты, скорость применения Камня возвращения увеличивается на 50%», ну и тому подобный глум).
  • Фракция Lorewalkers позволит игрокам глубже понять и исследовать мир вокруг них при помощи специальных кат-сцен и наград. Эта фракция должна сделать Археологию более полезной и интересной профессией.
  • Монахам вернули автоатаку.
  • Сражения питомцев в WoW станут настоящей мини-игрой. Вы не будете нести никаких потерь за поражение в этой схватке— битвы будут беззаботными и анонимными, к тому же все то, что было обещано на BlizzCon 2011 по отношению к этому режиму, воплощено в реальность.
  • Добавлены различные PvP объекты на карте мира. Контроль над определенными территориями Пандарии увеличит недельный кап для очков завоевания вашей фракции.
  • На старте дополнения игрокам предстоит посетить 9 героических подземелий, а также три рейда с 14 боссами (в сумме во всех трех). Помимо этого, на карту мира добавлены два новых босса (world boss).
  • Режим Поиск рейда доступен на 90 уровне и в нем вы сможете сразиться со всеми 14 боссами, которые появятся после старта дополнения. В режиме LFR будут применяться особые правила разделения добычи, а также некоторые другие изменения.
  • Механика Очков Доблести полностью переработана — с помощью них игроки больше не смогут покупать вещи, но им будет доступно повышение текущего уровня предметов за эти эмблемы.
  • Добавлен массовый сбор добычи (AoE looting).
  • Режим Испытаний будет доступен для 6 новых подземелий на старте Mists of Pandaria. Помимо запланированных вещей для трансмогрификации, в режиме Испытания игроки смогут получить в награду достижения типа Первый на сервере. Даже самые неумелые игроки, скорее всего, смогут собрать полный комплект Бронзовых медалей и получить особое звание, а также достижение. Набор Серебряных медалей позволит игрокам собрать различные комплекты трансмогрификации, ну а при выполнии всех условий для получения золотых медалей, игрокам достанется уникальный эпический летающий маунт.
  • Сценарии доступны на 90 уровне и будут представлять собой мини-инсты, за прохождение которых игроки получат репутацию и очки доблести. Они не требуют подбора игроков из танка, лекаря и дамагера - группе из одних дд будет вполне по силам завершить любой из них. Прохождение одного такого эвента займет от 10 до 30 минут и, после запуска дополнения, игроки смогут оценить 5 сценариев (или больше).
  • Cloud Serpents — особая зона на территории Пандарии, на ней вы сможете выполнить до 20 ежедневных квестов.
  • Чернокнижники наиболее сильно подверглись изменениям в Mists of Pandaria. Помимо этого они получат новых питомцев.
  • Игрок любой расы, кроме воргенов и гоблинов, сможет стать монахом.
  • Всех любителей PvP в Пандарии ждут два новых поля боя и одна арена.
  • По предварительным данным, патч, подводящий игроков к дополнению Mists of Pandaria, выйдет за 2 недели до старта самого аддона и даст игрокам возможность получить небольшую награду. Вполне возможно, это обновление будет завязано на происходящем в Тераморе и противостоянии Орды и Альянса. Также по различным городам пройдет путешественник Chen Stormstout и расскажет всем жителям Азерота о том, что грядут новые приключения.