пятница, 11 мая 2012 г.

World of Warcraft. Межсерверные зоны в бета-версии MoP




(Blizzard Entertainment)
В бета-версии World of Warcraft: Mists of Pandaria мы представляем вам новую технологию, позволяющую игрокам объединяться с другими игроками в малонаселенных игровых зонах (например, начального уровня; зонах, из которых игроки уже «выросли» или ушли, сделав все задания). Эта технология позволит вам создавать группы, в которые будут входить игроки из ограниченного числа других игровых миров. Вместе вы сможете обычным образом выполнять задания, но социальная структура игрового мира каждого участника группы останется на месте.

World of Warcraft. Соревнование «Душа Дракона»




(Kaivax)

Сразу после недавнего рейдового соревнования на время между гильдиями Vodka и Method, Athene подготовил для нас новое, еще более масштабное состязание. В героическом рейде «Душа Дракона» будут участвовать четыре гильдии с разных концов света. Большой куш сорвет та гильдия, которая пройдет рейд раньше других. Трансляция предыдущего соревнования набрала 250 000 просмотров, было собрано 25 000 $ на благотворительные нужды организации Save the Children. Устроители мероприятия надеются, что в этот раз удастся собрать еще больше пожертвований.
В субботу, 12-го мая, в 20:00 по московскому времени зрители всего мира смогут поддержать любимые команды, среди которых:
Blood Legion (США)
Экзорсус (Россия)
Paragon (Европа)
Stars (Китай)
Соревнование также будет транслироваться в прямом эфире на нашем сайте в эту субботу.

World of Warcraft. Привязка достижений к учетной записи

(Ghostcrawler)

Недавно мы внесли некоторые изменения в систему достижений в World of Warcraft: Mists of Pandaria. Теперь достижения будут привязаны к учетной записи. Эта статья поможет в них разобраться и избежать недопонимания.
Здесь мы расскажем о наших планах, и вы сможете найти ответы на множество вопросов. В целом, мы никогда не хотели, чтобы вы играли тем или иным персонажем лишь потому, что у него множество достижений. Скажем, если у персонажа А есть Аметистовый протодракон, то у вас может пропасть желание играть персонажем Б, у которого его нет. Или если у персонажа А есть почти все достижения из рейда «Душа Дракона», вы, возможно, не захотите участвовать в рейде персонажем Б, упуская достижение. Разнообразие персонажей — это хорошо, достижения — тоже прекрасно, и мы не хотим, чтобы одно мешало другому.

World of Warcraft. Танцы Пандаренов (музыкальное видео)

Никак не смог пройти мимо этого видео. Думаю оно всем понравится, так же как и мне.